Спешите! Осталось меньше месяца до окончания срока подачи заявок на конкурс OPEN your mind
Спешите! Осталось меньше месяца до окончания срока подачи заявок на конкурс OPEN your mind
С 19 по 21 июня в Минске пройдёт третий Международный фестиваль территориального маркетинга и брэндинга OPEN.
В скором времени на трёх площадках (OPEN your world: Конкурсная программа, OPEN your mind: Конференции и мастер-классы и OPEN your heart: Гостевая программа) соберутся люди, для которых фестиваль стал традиционным местом встреч, а также те, кто только сейчас решил окунуться в мир территориального маркетинга и брэндинга.
Участниками фестиваля в качестве конкурсантов могут быть физические лица и организации, имеющие готовые работы либо наработки в сфере территориального маркетинга и брэндинга. На конкурс заявляются брэнды стран, городов и культурных объектов.
Для того, чтобы принять участие в фестивале, необходимо заполнить форму заявки на сайте festopen.com.
Заявленные работы тщательно изучаются профессиональным международным жюри в процессе отбора. Все участники могут рассчитывать на консультации до, во время и после презентации своей работы.
Участие в фестивале — отличный шанс попробовать свои силы в области территориального маркетинга и брэндинга и заявить о себе профессиональному сообществу.
Работы и заявки на участие принимаются до 9 июня 2014 года.
А уже сейчас вы можете познакомиться с отчётом по итогам OPEN 2013.
По всем вопросам участия, заполнения заявок и оплаты вы можете связаться с нами:
Тел.\факс: (017) 321 22 90 (91)
Моб.: (029) 115 97 76; (029) 862 89 94
e-mail: