Стартап-школа: идея – ничто, люди – всё!

bogachukВиталий Богачук, эксперт Startup Weekend, расскажет 2 мая на Стартап-школе о важности человеческого фактора в стартапе и стабильном бизнесе.

 

«Я раскрою участникам Стартап-школы некоторые моменты личного профессионального опыта работы в США, расскажу, как человеческий фактор влияет на получение инвестиций и развитие успешного бизнеса».

Виталий – партнер в ApaxysVentures (Силиконовая Долина): фонд, специализирующийся на ранних инвестициях в IT и интернет-проекты. Ранний инвестор в Ostrovok.ru (российский startup, привлекший $13 млн. от GeneralCatalyst, AccelPartners и других инвесторов).

Работал в бостонском офисе инвестиционного банка KeyBancCapitalMarkets, где успешно реализовал проекты на общую стоимостью более $800 млн. по слиянию и поглощению, привлечению акционерного и банковского капитала для компаний в сфере высоких технологий.

Стажировался в компании Ernst&Young (США) в сфере управления бизнес-рисками, а также в брокерской фирме SmithBarney (США) в отделе по управлению портфельными инвестициями.

Занятие состоится 2 мая в 18.00 по адресу: ул.Революционная 11, ауд. 304.

Приглашайте друзей, коллег, знакомых, заинтересованных в запуске собственных стартапов!

 

Организатор мероприятия центр поддержки предпринимательства ООО “Стартап технологии”.